Română
Русский
English
0 Lei
Infoline и програмирования
84 00 00
bd. Negruzzi 4/2
Рабочее время
ICS "Centrul de Diagnostic German" SRL
...................................................................................................................................................................
...................................................................................................................................................................
Колл Центр CDG работает:
Понедельник-Пятница - 8:00-19:00
Суббота
- 8:00-16:00

...................................................................................................................................................................
...................................................................................................................................................................
Магнитный Резонанс:

Понедельник-Пятница - 8:00-20:00
Суббота
- 8:00-16:00
...................................................................................................................................................................
Компьютерная Томография:
Понедельник-Суббота - 8:00-16:00
...................................................................................................................................................................
Рентген и Маммография:
Понедельник-Пятница -8:00-10:30, 14:00-17:00
Суббота
- 8:00-13:00
...................................................................................................................................................................
УЗИ в обстетрике и гинекологии:
Понедельник-Четверг - 8:00-19:00
Пятница - 8:00-17:00
...................................................................................................................................................................
Эхокардиография:
Понедельник-Пятница - 8:00-17:00
Суббота
- 8:00-13:00
...................................................................................................................................................................
Допплерография сосудов:
Понедельник-Пятница - 14:00-19:00
...................................................................................................................................................................
Общая эхография:
Понедельник-Пятница - 8:00-17:00
Суббота
- 8:00-14:00
..................................................................................................................................................................
Гастроскопия:
Понедельник-Пятница - 8:00-16:00
Суббота - 8:00-14:00

...................................................................................................................................................................
Гинекология:
Понедельник - 8:00-19:00
Вторник - 8:00-17:00
Среда - 8:00-19:00
Четверг - 8:00-19:00
Пятница - 8:00-18:00
Суббота - 9:00-14:00
...................................................................................................................................................................
Лаборатория:
Понедельник-Пятница - 8:00-15:00
Суббота
- 8:00-12:00

Tel.: (+ 373 22) 84-09-28
...................................................................................................................................................................
...................................................................................................................................................................
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ:
...................................................................................................................................................................
...................................................................................................................................................................

Терапевт (интернист) (Мая Кайгородов):
Понедельник - 8:00-17:00
Вторник - 8:00-18:00
Среда - 8:00-15:00
Четверг - 8:00-17:00
Пятница - 8:00-17:00
...................................................................................................................................................................
Интернист (Ангела Томачински):
Понедельник - 16:00-19:00
Вторник
8:00-11:00
Среда - 16:00-19:00
Четверг - 16:00-19:00

Пятница - 16:00-19:00
Суббота - 8:00-14:00
...................................................................................................................................................................
Невропатолог (Людмила Буза):
Понедельник - Пятница - 8:00-17:00
...................................................................................................................................................................
Невропатолог (Стела Димитраш):
Понедельник  -
17:00-18:00
Пятница - 17:00-19:00
...................................................................................................................................................................
Невропатолог (Лариса Солтан):
Понедельник  -
8:00-16:00
Вторник - 12:00-18:00
Среда - 8:00-16:00
Четверг - 8:00-16:00
Пятница - 8:00-16:00
Суббота - 8:00-14:00
..........................................................................................................................
Гинеколог (Анжела Препелица):
Понедельник,
Вторник, Пятница  - 8:00-17:00
Среда - 8:00-15:00
Четверг - 8:00-18:00
..........................................................................................................................
Гинеколог (Елена Секу-Гицу):
Понедельник-
Пятница  - 8:00-16:00
...................................................................................................................................................................
Гинеколог (Емилия Стичи):
Понедельник,17:00-19:00
Среда-
15:00-19:00
Суббота - 9:00-14:00
...................................................................................................................................................................

Кардиолог (Александру Карауш):
Суббота - 12:00-14:00
...................................................................................................................................................................
Кардиолог (Аурел Гросу):
Среда
- 17:00-19:00
...................................................................................................................................................................
Кардиолог (Надежда Сапожник):
Понедельник  - 15:00-18:00
Вторник  13:00-17:00
Среда - 15:00-17:00
Пятница - 15:00-18:00
Суббота - 8:00-12:00
...................................................................................................................................................................
Маммолог (Василе Жовмир):
Вторник Четверг - 17:00-19:00
...................................................................................................................................................................
Эндокринолог (
Наталия Гайбу):
Суббота - 8:00-14:00
(С исключением первый субботы с месяца.)
...................................................................................................................................................................
Эндокринолог (Вероника Гонца):
Понедельник,
Вторник, Среда - 15:00-19:00
Суббота - 8:00-14:00
(первое субботы месяца)
...................................................................................................................................................................

Гастроэнтеролог (Жеоржета Симон):
Четверг
- 15:00-19:00

...................................................................................................................................................................
Травматолог – ортопед (Олег Пулбере):
Среда - 15:30-18:30
Суббота - 9:00-12:00

...................................................................................................................................................................
Уролог (Артур Брагару):
Понедельник - Пятница - 16:00-19:00
Суббота - 10:00-14:00

...................................................................................................................................................................
2013 © COPYRIGHT CDG.
Все права зарезервированы.
Infoline и програмирования
84 00 00
bd. Negruzzi 4/2
realizat de DQ Team